News sprinter

19.06
14:09

Web дизайн студия

Web-дизайн студия является творческой площадкой, где создаются различные веб-ресурсы - сайты, приложения. Успех работы команды зависит от нескольких факторов: использование современных технологий, уровень профессионализма, таланта и знаний сотрудников, заинтересованность в конкретном проекте и, конечно, любовь к своему делу. Уровень студии определяется признанием продукции специалистами и пользователями веб-ресурсов, призы в различных конкурсах, ведущие рейтинговые позиции. Далеко не всегда успешный в коммерческом смысле проект web-дизайн студии имеет высокий художественный уровень. Этот критерий проверяется временем: веб-ресурсы с качественным функциональным дизайном меньше зависят от веяний моды и технологических новшеств и могут просуществовать очень долго.

11.06
18:12

Проектирование домов

Строительству любого дома, частного коттеджа или многоквартирного жилого комплекса, предшествует процесс проектирования, т.е. создания документации (чертежей, смет, схем), согласно которой в дальнейшем будет возводиться здание.

Проектирование домов осуществляют специальные организации – проектные и архитектурные бюро, которые продумывают как технические, так и художественные (архитектурный стиль, цветовая гамма, декор фасадов и т.д.) решения будущего здания.

11.06
17:41

Автоэкспертиза

Статистика ДТП говорит о том, что каждый день на дорогах случается большое количество аварий, и многие из них очень трагичны. Такова реальность.

ДТП может произойти по вине одного из участников (невнимательность, грубое нарушение правил дорожного движения, сильная усталость и т.д.) либо по независящим от людей причинам, например, из-за неблагоприятных природных условий (сильный дождь, снегопад, гололед).

Участникам аварии часто приходится отстаивать свои права, чтобы возместить материальный ущерб, в некоторых случаях требуется судебное разбирательство, которое опирается на результаты профессиональной независимой автоэкспертизы.

Автоэкспертиза – специальное исследование, направленное на установление подлинности фактов и обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, выявление причинно-следственных связей, влияющих на общую картину. Цель автоэкспертизы – защита интересов пострадавшей стороны.

11.06
17:07

Плиты перекрытия для зданий и сооружений.

Плиты перекрытия - горизонтальные несущие конструкции в здании, разделяющие этажи. Плиты перекрытий могут быть в зависимости от расположения междуэтажными либо чердачными и воспринимают нагрузки от собственного веса, веса ограждающих конструкций, оборудования и временные нагрузки (от присутствующих в помещении людей).
[1..4]